Рейтинг
32.00

О блоге

Идеи для дома и дачи

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (13)

yiara grur masterl renut12 datet lyraj ygofyge omohyp esikes ypufak ohomyla abuva emumoje
19 ноября 2011

Будка для собаки своими руками



Будка для собаки своими руками


Читать далее →
+1
12 ноября 2011

Будка для собаки


Будка для собаки


Читать далее →
+1
02 ноября 2011

Идея для часов в романтическом стиле


Часы я еще не сделала(картинка собрана в фш), но план по их созданию вынашиваю давно. Для часов понадобится:


Читать далее →
+1
18 октября 2011

Красивый стол своими руками

  • написал: Pic

Основой конструкции послужил стол родом из пятидесятых годов прошлого столетия. Стол был раздвижным, с фанерной столешница его деревянное подстолье с ножками — оклеено буковым шпоном. Но со временем стол пришёл в негодность — одно из переходных состояний в жизни вещей.


Читать далее →
+1
11 июля 2011

Сделайте подвеску с бабочками для детской комнаты

Сделайте вместе с детьми подвеску с бабочками для детской комнаты и украсьте ее ярко как никогда …

Создайте подвеску из со сказочными бабочками и закрепите ее на бортике кровати или прикрепите к потолку, чтобы создать красивое летнее мобиле. Почему бы не позволить своим детям развлечься, помогая вам раскрашивать и декорировать бабочек? Все, что вам нужно сделать, — купить необходимое по списку и следовать нашим инструкциям. Это интересная работа, которая развлечет вас и вашу семью летним вечером.



Читать далее →
+1
28 июня 2011

Сделайте замечательный тент для летних игр ваших детей

Вигвам, жилище североамериканских индейцев, может стать замечательным местом для летних игр. Все, что вам нужно сделать — это купить необходимое по списку и следовать нашим инструкциям. Удивите своих детей необычным подарком, и радость и громкий смех поселятся в вашем доме на все лето.


Читать далее →
+2
25 мая 2011

Гамак- люлька своими руками

Гамаки нынче снова в моде. Как приятно полежать в саду с новой интересной книжкой, с ноутбуком, просто помечтать и подремать! Особенно удобны круглые гамаки, плюс ко всему они необычно смотрятся и могут послужить украшением для любого интерьера, особенно в дачном или загородном домике. В нём так приятно ничего не делать!
Расстраивает в этой ситуации лишь одно- такие гамаки достаточно недёшевы… Но нет ничего невозможного, и погуляв на просторах интернета я натолкнулась на сногсшибательную идею! Несколько часов и вуаля- вы счастливый обладатель уютного местечка под солнцем! К слову сказать, расслабиться в нём можно так же вашему малышу, так как этот гамак можно смело использовать как колыбельку, предварительно немного изменив технику сбора этой чудесной вещицы! Удачи вам и счастливого ничегонеделания!



Читать далее →
0
22 апреля 2011

Диванные подушки с цветущей сакурой

Праздник цветущей сакуры в вашем доме



Диванные подушки с цветущей сакурой...
Вдохните новую жизнь в свою гостиную: украсьте диванные подушки веточками цветущей сакуры — и комната преобразится. Для этого купите перечисленные ниже материалы и следуйте нашим инструкциям. А если добавите еще один-два элемента в японском стиле — ширму, вазу на журнальный столик, небольшую икебану — или просто смените освежитель воздуха, в ваш дом придет настоящая весна. Что может быть прекраснее?

Читать далее →
+2
20 апреля 2011

Шатер «Арабские ночи»

Стильное развлечение для ваших гостей…

Создайте оазис для ваших гостей на свежем воздухе и устройте развлечение в арабском стиле. Сначала сделайте деревянную ширму, образующую заднюю часть, и каркас шатра,

который будет служить опорой для полотняного навеса, или сами сделайте шикарную крышу для шатра, покрытую светло-зеленой тканью в белую полоску, и с золотистыми кистями, как показано на фото.

Читать далее →
0
05 апреля 2011

Кухонная вытяжка своими руками



В этом материале рассказ пойдёт о создании кухонной вытяжки. Да, именно об обычной кухонной вытяжке. Дело в том, что многие из нас сталкивались со следующей проблемой. Заказываете кухонную мебель, и в процессе выясняется, что места под вытяжку остается совсем непропорционально ей! Стандартная ширина вытяжек, как известно, это 500, 600, 800 или 900 миллиметров. А проём, как правило, будет либо больше, либо меньше нужного.

Что делать? Варианты, конечно, есть! Например, кухню сделать под заказ. Но тогда о стоимости этой кухни мы промолчим. Можно взять вытяжку, которая подойдет под имеющийся проём. Но не факт, что подходящая по размерам вытяжка будет соответствовать интерьеру. Поэтому я, как всегда двигаюсь путем творческим и создаю такие важные предметы сам.

Тут есть ещё одна сторона медали. Выбор дизайнов вытяжек не так велик (особенно в те года, когда делалась данная вытяжка), а вед нам хочется что-то особенное, индивидуальное! Ведь вытяжка, как правило, становится лицом и доминантой кухни.


Читать далее →
+1
05 октября 2010

Стена из CD

Пару лет назад обнаружил дома залежи СД дисков, изрядно поцарапаных и нечитаемых.
Извечный вопрос: кто виноват и что делать?
Подумалось и Придумалось.



Читать далее →
cd
0
12 мая 2010

Полив растений


Иногда бывают такие ситуации, когда вы на несколько дней уезжаете из дома, а присмотреть за любимыми растениями некому. И естественно нужно что-то придумывать. Итак, хочу предложить вам гениально простую идею как сделать авто-поливалку для растений.


Читать далее →
0
11 мая 2010

скамейка из старых стульев


Несколько обработанных досок, баллончик с серебряной краской и у нас новая скамейка, не требующая почти никакого опыта работы с деревом и металлом.


Читать далее →
0
08 мая 2010

Подсветка ступенек



Пришло время светодиодным системам освещения навсегда поселиться в наших интерьерах.


Читать далее →
0
07 мая 2010

Резиновая полка

Еще один вариант изготовления оригинальной полки для дома.



Читать далее →
0
05 апреля 2009

Биогаз для отопления дома

В нашей стране далеко не везде есть газовое отопление, а отапливать сельский дом дровами или углем довольно накладно, не говоря уже об электрическом отоплении.
В такой ситуации можно попробовать сделать биогазовую установку.

Биогаз — это газ, получаемый метановым брожением биомассы. Разложение биомассы происходит под воздействием трёх видов бактерий. В цепочке питания последующие бактерии питаются продуктами жизнедеятельности предыдущих. Первый вид — бактерии гидролизные, второй — кислотообразующие, третий — метанообразующие. В производстве биогаза участвуют не только бактерии класса метаногенов, а все три вида.


Читать далее →
+1