19 декабря 2011

Новогодняя упаковка



Не нужно искать блестящую упаковочную бумагу для новогоднего подарка. Вместо блестящей бумаги используйте блестящую идею – упаковочным материалом будет пеньковый шпагат и хвойные веточки.

Какой праздник без подарков? А тем паче Новый год – особенный, всеми любимый праздник! Хочется, чтобы подарки тоже были особенными. Что же придумать? Есть идея! В качестве «фишки» в нашем мастер-классе выступит упаковка для новогодних подарков. Предлагаем два варианта.



Читать далее →
+1
18 декабря 2011

Новогодняя игрушка своими руками


Зачем тратить кучу денег на елочные игрушки, которые тускнеют и бьются, в то время как можно самостоятельно смастерить эксклюзивные, стильные игрушки, которые так понравятся вашим детям.

Читать далее →
+1
17 декабря 2011

Позитивная гирлянда



Вот такая вот позитивная гирлянда получается из обычной. Следует приложить минимум усилий и у Вас получится небольшое чудо


Читать далее →
+1
16 декабря 2011

Снеговики



Материалы которые нужны для изготовления снеговичков своими руками:
нитки хлопок, клей ПВА, шарики надувные.


Читать далее →
+1
13 декабря 2011

Самодельный страйкбольный пистолет

Как сделать самодельный многозарядный страйкбольный пистолет



Читать далее →
+1
12 декабря 2011

Идеальный попрошайка


Посмотрите на этого великолепного одноглазого робота, который выпрашивает деньги у прохожих.

Читать далее →
+1
11 декабря 2011

Обзор радиоуправляемого вертолета Syma S107G


Привет дорогие читатели, сегодня я вам расскажу о замечательном радиоуправляемом вертолете Syma S107G, сразу бы хотелось сказать что этот микровертолет завоевал сердца миллионов Россиян и вот уже на протяжении года является бессменным лидером продаж.

Читать далее →
0
10 декабря 2011

Коробочка-шкатулка из дискет

Коробочка-шкатулка из дискет



Читать далее →
+1
04 декабря 2011

Самодельная телевизионная антенна

Наконец-то руки дошли до телека, а именно до изготовления антенны для телевизора.
Время от времени смотрим только DVD, а хочется и каналы пощелкать.



Ехать покупать антенну на рынок или в магазин некогда да и лень. Быстрее получится её сделать.



Читать далее →
+1
03 декабря 2011

Как почистить клавиатуру


Современный мир без компьютера практически не обходится. А любой компьютер не мыслим без клавиатуры. Клавиатура – это прямой и удобный способ ввода любой информации в электронный вид.

Читать далее →
+1
02 декабря 2011

Птицы - Поделки из покрышек автомобилей

Давно встречаю такие творения из покрышек авто и всё не доводилось остановиться и сфотографировать — то нельзя было припарковаться, то поток машин большой.


Читать далее →
+1
30 ноября 2011

Бочка садовая


Украшение участка превратилось в страсть. Обходимся мы совсем без затрат. В ход идет все: старые металлические миски (из них мы сотворили на участке оригинальные грибы.), даже старые металлические бочки превратились у нас в садовые декорации.

Читать далее →
+1
28 ноября 2011

Вязаная морковь

Мы уже рассказывали, как вязать апельсин, грибы, орехи и ягоды, в этой статье вы найдёте схемы для вязания овощей: морковки, баклажана и редиса. Вязаные овощи могут украсить стол к празднику или придать интерьеру кухни или столовой необычный и красивый вид. Смотрите также, как сшить фрукты и сшить забавную цветную тыкву.



Читать далее →
+1
28 ноября 2011

Как сделать набор украшений (бусы, браслет и сережки) своими руками

Я расскажу, как сделать простые и симпатичные украшения своими руками. Материал, из которого мы будем их делать, называется Полиморфус. Это самозатвердевающий пластик для лепки. Не путать с полимерной глиной (пластикой). Я сама долгое время работала с ней и между этими материалами есть серьезные отличия.

Читать далее →
+1
27 ноября 2011

Ракета из бутылки

Ракета из бутылки. Как сделать ракету из пластиковой бутылки.
Эта модель дает возможность проводить множество различных опытов и, что самое главное, познакомиться с действием реактивного двигателя. Воздушно-гидравлическую ракету можно легко построить самому. Такую простейшую ракету ( фото. 1) сделать можно очень быстро из подручных материалов.



Читать далее →
0
25 ноября 2011

Робот-штопор

Робот с конечностями, напоминающими штопор, многим может показаться страшным и неуклюжим, однако инженер Тим Лексен из города Камберленд, штат Висконсин, полагает, что созданная им модель представляет собой новое поколение роботов-вездеходов, способных передвигаться по любой поверхности.



Читать далее →
+1
24 ноября 2011

Записная книжка из дискет

Записная книжка из дискет

Ты уже собрал несколько корованов чемоданов, пару боксов для мелочей, но дискеты все еще не кончаются. И ты уже рисуешь на них портреты, ведь на них можно рисовать, но и тут дискеты все не кончаются. Что-то нужно делать, может быть записную книжку?



Читать далее →
+2
23 ноября 2011

Шикарный ретро-дизайн обычного компьютера


На сей раз предлагаю оценить нечто похожее, только это уже ретро-стиль. Обычный компьютер моддер превратил в подобие старого телевизора, который и работать-то не должен. Однако работает, и неплохо. Этот проект получил название Sputnik 0667 PC.


Читать далее →
+2
22 ноября 2011

Идеи по украшению ванной комнаты

Хотим украсить детскую ванную комнату? Или готовимся к приему гостей и просто хотим придать ей более декоративный вид?



Читать далее →
+1
21 ноября 2011

Металлоискатель своими руками


Сконструированный мною металлодетектор своими руками работает на принципе биений, образующихся из-за разницы колебаний образцового и перестраиваемого генераторов (5—10-й гармоникой, выбирается ближайшая по частоте).

Читать далее →
+1
19 ноября 2011

Будка для собаки своими руками



Будка для собаки своими руками


Читать далее →
+1
18 ноября 2011

Несколько советов для начинающих плетельщиц


Слово «Макраме» у многих ассоциируется с бабушками и серостью. А все потому, что макраме обрело популярность в СССР, в 70-е годы и держалось на пике популярности еще лет 20. Представьте, сколько в то время было сплетено изделий, а главное с чего? В основном — пеньковая верёвка. Только очень богатые люди могли позволить себе бельевую веревку или мулине. Я успела застать кружок макраме. И в течение полугода научилась азам, стала с легкостью завязывать узлы. Хобби не бросала и продолжала учиться по серым картинкам из учебников. Приходила в восторг, если мне попадались красочные буклеты с макраме, и плела все, что там предлагали.

Читать далее →
+1
17 ноября 2011

Снегоход своими руками


Снегоход своими руками


Читать далее →
+1
15 ноября 2011

Квадроцикл своими руками


Квадроцикл своими руками


Читать далее →
+1
14 ноября 2011

Мыло своими руками


Домашнее мыловарение


Читать далее →
+1
13 ноября 2011

Цветущий кактус


Поделка для дома — Цветущий кактус


Читать далее →
+1